Игру H1Z1 в стиле PUBG предлагают получить абсолютно бесплатно

H1Z1

Компания Daybreak Games обрадовала геймеров на PC важным заявлением. Разработчики сообщили, что их масштабная игра H1Z1 в стиле PUBG спустя всего неделю после выхода из раннего доступа становится полностью бесплатной, и совсем скоро будет доступна всем игрокам в Steam.

Как стало известно Gamebomb.ru, проект H1Z1, являющийся одной из первых игр на рынке в жанре Battle Royale, перейдет на модель free-to-play уже с 8 марта 2018 года. Все покупатели игры в Steam получат благодарственный набор, который будет содержать ценные и уникальные игровые предметы для побед на полях сражений. По случаю перехода игры на бесплатную модель распространения, разработчики также опубликовали и новый трейлер проекта H1Z1.

Интересно, что игра H1Z1 вышла из раннего доступа Steam лишь 28 февраля 2018 года. Скорее всего, разработчики посчитали, что для того, чтобы конкурировать с играми PUBG и Fortnite, им необходимо срочно увеличить количество игроков в своем проекте. Насколько успешной в итоге окажется H1Z1 покажет время. Также разработчики сообщили, что собираются сильно развивать киберспортивное направление в своей игре.

Ранее авторы игры H1Z1 представили совершенно новый игровой режим Auto Royale, аналогов которому на игровом рынке пока нет. Суть игры заключается в выживании на большой карте с другими игроками, однако всю игру геймеры проведут на автомобилях, отмечает Gamebomb.ru.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий