Игровой магазин испортил Новый год школьникам

Видеоигры уже давно стали традиционным новогодним и рождественским подарком для детей во многих семьях. Но далеко не всегда покупка игры юным геймерам оборачивается для них радостью.

Как стало известно Gamebomb.ru, на утро школьники обнаружили под своей елкой шутер Overwatch</strong>. Они уже давно хотели включиться в ряды игроков шутера Blizzard, поэтому очень обрадовались и с нетерпением ждали возможности начать играть. Каково же было их разочарование, когда в коробке они обнаружили пустую прозрачную болванку.

Не меньше расстроились и родители геймеров. Глава семейства решил поделиться историей на форуме Reddit, опубликовав фотографию с неудавшимся подарком, который испортил праздник детям. Среди нескольких сотен комментариев многие пользователи форума порекомендовали обратиться в службу поддержки Blizzard, которая зарекомендовала себя исключительно положительно. Тем не менее отец геймеров сообщил, что уже позвонил в магазин Target, где приобрел диск и ему уже выслали замену.

Некоторые из пользователей заметили фрагмент цифрового ключа, напечатанного на обложке игры. Однако, по словам автора сообщения, ключ напечатан для дополнения, а не для самой игры. Другими словами, школьникам ничего не осталось, как ждать, пока привезут новый диск на замену. Как выяснил Gamebomb.ru, с подобной историей сталкиваются уже не впервые. Некоторые игроки рассказывали истории, когда покупали даже пустые коробки без дисков. Однако в подавляющем большинстве случаев магазины исправляются по первому обращению.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий