Ядерный взрыв и сержанта Соупа с улучшенной графикой показали в новом трейлере Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Компания Activision опубликовала новое видео к игре Call of Duty: Moder Warfare Remastered. В сюжетном ролике представили эпический знакомый фанатам игры ядерный взрыв, с улучшенной графикой.

Как стало известно Gamebomb.ru, по сюжету игрокам вновь предстоит встретиться с Джоном Мак-Тэвишем, одним из самых любимых героев серии. Вместе с сержантом Соупом геймеры смогут пройти перечень миссий, признанных геймерами одними из самых увлекательных за всю историю серии.

Новый трейлер опубликовали по случаю грядущего релиза Call of Duty: Infinite Warfare, в комплекте с которым геймеры получат переиздание Modern Warfare. И несмотря на то, что релиз Infinite Warfare состоится только в ноябре, оформившие предварительный заказ обладатели PlayStation 4 смогут начать играть в Call of Duty: Moder Warfare Remastered с 5 октября. Приобрести переиздание игры отдельно от Infinite Warfare не получится.

По словам разработчиков, в обновленной версии игры появится более качественная графика, новая система освещения, увеличенное расширение текстур и разрешение экрана. Вместе с тем команда потрудилась над улучшением звукового сопровождения, анимации и визуальных спецэффектов.

Действие Call of Duty: Infinite Warfare решили перенести еще дальше в будущее, чтобы представить игрокам возможность поучаствовать в эпических космических баталиях. Как бы то ни было, геймеры восприняли идею не очень хорошо. Релиз шутера запланирован на 4 ноября — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий