Хованский и Маликов записали новый клип о мемах

В сети появился новый клип дуэта Юрия Хованского и Дмитрия Маликова. Исполнители постарались в новой песне раскрыть тему трендов и мемов, а также обсудить новую деятельность Маликова. За несколько часов клип собрал более 400 тысяч просмотров.

В клипе Дмитрий Маликов сам удивляется, как он оказался в модной интернет-тусовке. В тексте артист отметил, что ранее он был обычным певцом и ездил на гастроли, однако после совместного первого клипа с Хованским его затянуло в интернет-культуру. В видеоряде клипа постоянно встречаются изображения мемов — спиннеры, кот «Вжух» и лицо самого Маликова.

Меж тем клип является своеобразным приглашением на фестиваль VK Fest, который пройдет на следующей неделе в Санкт-Петербурге, а видео было впервые опубликовано в группе VK Mobile социальной сети «Вконтакте». Герои клипа также пообещали провести совместный рэп-баттл и обсудить последние новости вместе на фестивале.

Первый совместный материал Юрий Хованский и Дмитрий Маликов записали для клипа «Спроси у своей мамы». По его сюжету герои обсуждают искусство пикапа, а в конце обмениваются девушками. В результате Дмитрию Маликову достается молодая особа, которая еще не окончила обучение. Зрители отметили, что интерес певца к интернет-культуре начал проявляться еще с первого появления на рэп-баттлах Versus, где он выступил в качестве приглашенной звезды и судьи.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий