Геймеры показали на видео вырезанные из Mafia III элементы игры

Mafia III

Фанаты серии Mafia собрали целый ряд небольших, но важных элементов, которые присутствовали в первых двух играх, но почему-то исчезли. Эдуард Макарачев продемонстрировал вырезанный контент в двух видеороликах.

Как стало известно Gamebomb.ru, геймер указал на отсутствие в Mafia III таких элементов, как возможность починить и заправить автомобиль, отсутствие гаражей, где можно сменить колеса и покраску, отсутствие расширенной системы осколков стекла. Разработчики также решили отказаться от мини-игры угона автомобиля —во второй части игрокам приходилось подбирать отмычку или расстреливать замки двери авто, чтобы его угнать.

Игроки Mafia III также не могут открывать и закрывать окна и двери своей квартиры или взаимодействовать с другими объектами. Полицейским в новой игре также нельзя дать взятку за мелкие правонарушения. А драки стали куда более скучными с тех пор, как Линкольн Клей научился укладывать прохожих с одного удара.

Во втором видео геймер также показал ряд отсутствующих элементов геймплея. И, судя по всему, при желании список можно продолжить расширять. Как бы то ни было, по данным Gamebomb.ru, третья часть серии завоевала первое место в списке продаж среди всех прочих игр за первую неделю после релиза.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий