Геймерам провели зрелищную экскурсию по Сан-Франциско в новом видео Watch Dogs 2

Watch Dogs 2

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер геймплея игры Watch Dogs 2. В новом ролике геймерам показали Сан-Франциско, который станет игровой площадкой для хакеров.

Как стало известно Gamebomb.ru, игроки попадут в город, который является людей с самыми разнообразными интересами, убеждениями и мировосприятием. Здесь, судя по всему, геймерам представят массу самых разнообразных возможностей, включая целый спектр технологий прямиком из Кремниевой долины. Ролик сопроводили массой взрывов и действия, которые геймерам предстоит испытать на себе в новой игре.

По сюжету талантливый хакер Маркус Холлуэй становится на тропу войны против огромных корпораций, которые используют центральную операционную систему города ctOS 2.0 для тотальной слежки за гражданами. Вместе с группой хакеров игрокам предстоит рассказать о махинациях корпораций и привлечь общественность на сторону своего движения.

Дата релиза Watch Dogs 2 запланирована на 29 ноября 2016 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий