Геймер с Урала расстрелял соседа из арбалета

20-летний житель Новоуральска расстрелял соседа из арбалета, потому что тот сильно шумел. Парень напал на 37-летнего мужчину и его жену из соседней квартиры.

Как стало известно Gamebomb.ru, инцидент произошел утром 26 сентября в Новоуральске по улице Ленина. Как сообщает «Екатеринбург Он-лайн», вооружившись арбалетом безработный геймер и направился к соседям. В подъезде он трижды выстрелил в мужчину, а затем вернулся в свою квартиру, взял нож и продолжил свою расправу. Он вытащил жену своего соседа на лестничную площадку и нанес ей один удар ножом.

Фото E1.Ru

Около 10 часов утра потерпевший сообщил о нападении в полицию. До прибытия сотрудников правопорядка молодого человека удерживали израненный 37-летний мужчина и еще один сосед. Прибывший первой на место инцидента наряд вневедомственной охраны вызвал скорую помощь. Пострадавших госпитализировали в городскую больницу.

Очевидцы инцидента сообщают, что парень «переиграл в компьютерную игру». В полиции сообщили, что парень объяснил свое нападение тем, что «соседи шумели и включали воду». По данным Gamebomb.ru, в настоящий момент следователи ведут проверку для выяснения всех обстоятельств произошедшего. В отношении 20-летнего новоуральца возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий