Фокусник оторвал голову девушке прямо на улице и никто не понимает, как он это сделал

Один фокусник покорил интернет своим фирменным трюком с отрыванием головы у своей ассистентки-девушки. Фокус выполняется в самых разных местах, и непременно шокирует неподготовленных зрителей на видео, а зрители до сих пор не могут разгадать его секрет.

Как сообщает Gamebomb.ru, иллюзионист Энди Гросс (Andy Gross) стал звездой сети после того, как его трюк привлек к себе внимание пользователей сетевого ресурса Reddit. В одном из своих номеров, которых он выложил на YouTube, парень исполняет необычный трюк с отрыванием головы у девушки, причем демонстрирует его среди обычных людей на улице, в общественном транспорте или на остановке. Реакция неподготовленных зрителей крайне позабавила пользователей.

На кадрах видео видно, как парень ругается со своей девушкой, и говорит ей следовать за ним. После того, как девушка отказывается, парень надевает ей на голову черный платок, и резко «отрывает» голову, забирая ее с собой, в то время, как тело ассистентки продолжает жить своей жизнью. Во время исполнения такого трюка среди обычных людей, многие оказываются настолько впечатлены, что попросту падают в обморок. А некоторые в ужасе даже пытаются немедленно избить фокусника.

Сами пользователи Reddit также не смогли разгадать секрет необычного фокуса, и высказали несколько версий. Согласно одной из них, голова девушки с самого начала спрятана в своеобразном костюме, а сверху помещена голова куклы. По другой версии, хитрость как раз заключается в платке, с помощью которого иллюзионист «подменяет» верхнюю часть тела ассистентки, отмечает Gamebomb.ru.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий