Фанаты Dota 2 составили огромный список нескольких сотен багов версии игры 7.0

Dota 2

Один из игроков DOTA 2 решил составить список багов, которые появились в игре с выходом обновления 7.0. И этот список получился настолько огромным, что насчитывает почти 2 сотни известных багов и 4 тысяч слов их описания.

Как стало известно Gamebomb.ru, составлением списка занялся пользователь Reddit под псевдонимом DimitrijaT. На текущий момент в списке насчитывается 188 багов в самых различных областях популярной многопользовательской арены. И список продолжает расти.

Среди известных багов числится вылет игры при попытке изменить свой профиль, отсутствие возможности продавать предметы, выброшенные товарищами по компанде, проблемы с покупками различных предметов в магазинах, некорректная работа системы игры с ботами. Ко всему прочему в списке присутствуют проблемы с героями, новым режимом витрины и матчмейкинга. И к списку добавляют все новые и новые проблемы.

Компания Valve уже выпустила патч 7.01 для устранения некоторых из известных проблем. И, судя по всему, команда разработчиков активно работает над устранением и остальных багов. Как бы то ни было, для существенного сокращения списка должно пройти еще некоторое время. Однако, по данным Gamebomb.ru, никто из игроков не сомневается, что Valve забросит одну из самых успешных и популярных своих игр, поэтому терпеливо ждет релиза новых патчей.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий