Фанат The Elder Scrolls V: Skyrim выполнил невероятный выстрел из лука, шокировав геймеров

The Elder Scrolls V: Skyrim

В сети опубликовали небольшой фрагмент геймплея The Elder Scrolls V: Skyrim с выполнением невероятного выстрела из лука. Лучник выстрелил из одной части карты в другую, попав прямо в голову неигровому персонажу.

Как стало известно Gamebomb.ru, пользователь Reddit опубликовал фрагмент записи, на которой видно, как игрок выпускает стрелу в области Синего дворца. Следом он переключается в режим быстрого путешествия, оказываясь в области Склада Восточной имперской компании. Прилетевшая из другой области обширного игрового мира стрела попадает прямо в голову торговца.

Skyrim trickshot

Сообщение за несколько часов собрало почти тысячу комментариев и более 2,1 миллиона просмотров. Многие признались, что были шокированы увиденным. Впечатлены геймеры остались не только мастерством выстрела, но и особенностью работы движка игры. Многие предполагали, что стрелы бесследно исчезают после того, как игрок переключается в режим быстрого путешествия.

Некоторые фанаты Skyrim вспомнили, что частенько находили экипировку через несколько дней после того, как выбросили ее. Один из пользователей даже отметил, что использовал одну из ям в качестве персонального склада после того, как из его законного сундука пропали некоторые вещи.

Стоит отметить, что подобными невероятными стрельбами из лука геймеры занимались чуть ли не с самого момента релиза игры. По данным Gamebomb.ru, в сети можно найти целые подборки невероятно метких выстрелов. Но мастерство некоторых лучников не перестает поражать и по сей день.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий