Егор Жгун показал мрачные 6 лет Путина за 3 минуты

Российский художник и дизайнер Егор Жгун опубликовал новый ролик под названием «Еще шесть лет Путина». Видео выполнено в стиле известного мультсериала «Симпсоны», и менее чем за три минуты демонстрирует зрителям ключевые события, которые произошли за последние годы Путина у власти.

Как сообщает Gamebomb.ru, в новом видео «Еще шесть лет Путина» Жгун попытался показать самые главные события в мире, которые произошли с 2012 по 2018 год, и имели отношение к российской и мировой политике. В ролике нашлось место для событий в Сирии и на Украине, президентских выборах Трампа в США, ситуации с ценами на нефть и криптовалюты, присоединению территории Крыма, скандалов с российскими хакерами и многое другое.

Новый ролик вызвал оживление у пользователей YouTube, и за считанные часы набрал более 500 комментариев. Зрители заметили, что «несмотря на забавную картинку, ситуация выглядит правдивой и страшной». Другие принялись заочно ждать следующий ролик автора спустя 6 лет. Третьи расстроились из-за «мрачности и пессимизма» видео. При этом, пользователи оценили видео неоднозначно: количество лайков и дизлайков видео оказалось примерно на одном уровне.

Стоит заметить, что ранее Егор Жгун уже выпускал подобное видео, которое было посвящено событиям первого и второго президентского срока Владимира Путина. 18 марта Путина избрали президентом РФ на четвертый срок, отмечает Gamebomb.ru.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий