Драку Человека-медведя с главным злодеем показали в финальном трейлере блокбастера «Защитники» с отечественными супергероями

В сети появился финальный трейлер супергеройского проекта Сарика Андреасяна «Защитники», в котором показали всех героев будущей ленты и их способности: Человека-медведя Арсуса, Человека-земли Лера, Человека-ветра Хана и Человека-воду Ксению. Премьера фильма в кинотеатрах состоится 23 февраля.

В новом трейлере создатели показали много свежего материала. Впервые продемонстрирован главный злодей, который будет противостоять отечественным супергероям. Им стал безумный ученый Август Куратов, который намерен захватить мир, и обладает способностью влиять на свое тело с помощью особого приспособления на спине, что дарует ему нечеловеческую силу. В ролике также много юмора, например, шутка водяной женщины Ксении о том, что «она неплохо готовит борщ», или сцена с огромным медведем Арсусом, который едва помещается в лифте. Кроме того, в качестве саундтрека используются только хорошо знакомые зрителям русские песни и мелодии, отмечает Gamebomb.ru.

Режиссер фильма Сарик Андреасян надеется, что картина неплохо покажет себя в прокате и позволит запустить в производство продолжение. В планах у создателей целая франшиза, куда войдут фильмы с новыми героями с территорий Советского Союза, и даже отдельными спин-оффами.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий