Дмитрия Дюжева заподозрили в употреблении кокса прямо во время эфира в День космонавтики

Дмитрий Дюжев

Российский актер Дмитрий Дюжев провел популярную онлайн-викторину «Клевер», в которой пользователи могли выиграть 100 тысяч рублей. Во время своего эфира Дюжев вел себя странно, и многие пользователи посчитали, что актер появился в эфире после того, как принял наркотические вещества.

 Как сообщает Gamebomb.ru, актер Дмитрий Дюжев стал ведущим популярной онлайн-викторины «Клевер», запущенной в соцсети ВКонтакте. Установив соответствующее приложение, пользователи могут отвечать на разные вопросы в эфире, и выигрывать денежные призы. В качестве ведущих на шоу приглашают различных знаменитостей, и 12 апреля викторину провел Дюжев. Однако многие участники и зрители отметили крайне странное поведение актера во время эфира, и даже предположили, что он употребил каких-то запрещенных веществ. Позднее на YouTube даже появилась видеоподборка всех странных моментов с участием Дюжева за 15 минут онлайн-викторины.

— Александр Коваленко (@Telesik_) 12 апреля 2018 г.

На случай, если вы пропустили этот шедевр.
Дюжев, Клевер, кокаин pic.twitter.com/h4ublvXsw1

— Лось (19,6) (@poooovar) 12 апреля 2018 г.

Сначала возникла задержка с эфиром «Клевера», которая затянулась более чем на 75 минут. Затем когда появился ведущий, многие сразу же заметили, что его глаза были покрасневшими. Далее Дюжев и вовсе начал вести себя странно: он постоянно почесывал нос, неожиданно смеялся, выражал самые разные эмоции невпопад, медленно и с задержкой читал вопросы и ответы, оговаривался в речи и много другое. В конце концов, пользователи сошлись во мнении, что перед выходом в эфир Дюжев нанюхался наркотиков, и даже пытались понять, что именно актер употребил. Согласно другой версии зрителей, Дмитрий Дюжев попросту заболел, и у него симптомы сильной простуды.

По данным Gamebomb.ru, всего прямой эфир викторины «Клевер» с Дюжевым посмотрело более 580 тысяч человек. Сама передача вышла ко Дню космонавтики, а некоторые отметили, что сам Дюжев во многом получил известность из-за роли Космоса в сериале «Бригада».

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий