Для Left 4 Dead выпустили бесплатный «потерянный эпизод»

Left 4 Dead

Команда Turtle Rock Studios выпустила новый «потерянный эпизод» игры Left 4 Dead. Спустя 8 лет после релиза шутера разработчики представили историю, которая закрывает пробел между событиями в эпизодах «Смерть в воздухе» и «Кровавая жатва».

Как стало известно Gamebomb.ru, новый эпизод под названием «Черт возьми» (Dam It) выпустили бесплатно наряду с несколькими новыми картами для режима выживания. Но фанатам будет больше интересен сюжетный поворот, о котором геймеры до сих пор могли только гадать.

«Смерть в воздухе»

«Смерть в воздухе»

«Кровавая жатва»

«Кровавая жатва»

В конце эпизода «Смерть в воздухе» герои находят самолет, наполняют топливные баки и улетают из аэропорта. Следующий эпизод начинается с того, что выжившие оказываются в лесу. Что произошло в пути, и куда делся самолет — до сих пор остается загадкой. Именно эту загадку и постарались раскрыть разработчики «потерянном эпизоде».

О релизе нового эпизода разработчики сообщили на официальном форуме студии. Разработчики предупредили, что не все элементы геймплея работают как задумано, однако весь контент уже на месте. По данным Gamebomb.ru, скачать эпизод можно бесплатно, затем распаковать файл .vpk и запустить инсталляцию.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий