Дженнифер Лоуренс зашла в интернет и ответила фанатам на русском

Дженнифер Лоуренс

Известная актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) внезапно зашла в интернет, чтобы зарегистрироваться во многих социальных сетях, и пообщаться со своими поклонниками. В сети было опубликовано видео, на котором актриса отвечает на вопросы поклонников, и комментирует свои ответы.

Как сообщает Gamebomb.ru, голливудская актриса Дженнифер Лоуренс приняла участие в спецпроекте Actually Me от GQ, и на YouTube появилось соответствующее видео. В рамках проекта Лоуренс зарегистрировала свои аккаунты на таких сетевых ресурсах, как Reddit, Answers.com, Quora, Twitter, Instagram и даже Mail.ru. Там девушка ответила на самые интересные вопросы поклонников перед камерой.

На Mail.ru Лоуренс ответила на самый важный вопрос российских фанатов по поводу знания языка. Там девушка написала, что на самом деле не умеет разговаривать по русски, чем опечалила многих фанатов. Зато Лоуренс заявила, что давно не встречалась с хорошими парнями, и чтобы позвать ее на свидание, нужно просто написать ей. Также актриса призналась, что не любит мемы, и очень не хочет стать героиней одного из популярных мемов в интернете.

На вопрос одного из фанатов о том, как бы актриса описала себя одним словом, Дженнифер Лоуренс выбрала слово «хорошенькая». Также девушка ответила одному парню, который спросил, существует ли она на самом деле и правда ли, что является живым человеком. Лоуренс написала, что «к сожалению, она и правда существует». Наконец, Лоуренс даже зарегистрировалась в Википедии, и лично отредактировала несколько моментов в статье о самой себе. Видеоролик с ответами Лоуренс уже набрал более 2,3 миллионов просмотров.

Ранее Gamebomb.ru писал, как актриса испугалась из-за своих сосков во время съемки своего последнего фильма «Красный воробей». В откровенном интервью Лоуренс рассказала, что съемки некоторых сцен оказались некомфортными из-за слишком высокой температуры на площадке.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий