Джейсон Стэтхэм сражается против неизвестного морского существа в трейлере фильма «МЭГ»

Кадр из фильма «МЭГ»

В сети состоялась премьера первого трейлера фильма «МЭГ», в котором Джейсону Стэтхэму (Jason Statham) предстоит сразиться против неизвестного морского существа.

Компания Warner Bros. представила полноценный трейлер, а также постер для своего будущего фильма. Как сообщает Gamebomb.ru, трейлер начинается с того, как молодая девушка, находящаяся в необычном подводном аппарате сталкивается лицом к лицу с гигантским чудовищем, который оказывается гигантским Мегалодон, видом вымерших акул особо крупных размеров. Акула впечатывается своими челюстями в стекло подводного аппарата, оставляя огромные следы. Сам ролик сочетает в себе комедийные моменты с действительно напряженными сценами, присущих триллеру. Русская версия международного трейлера выпущена в сокращенном варианте.

По сюжету фильма, герой Джонас Тэйлор, которого играет Джейсон Стэтхэм, старается забыть незабываемую встречу с огромным морским чудовищем Мэг. Однако, ему предстоит вновь встретиться с монстром, чтобы спасти подводную экспедицию, оказавшуюся в ловушке на очень большой глубине, а также спасти весь океан от появившейся угрозы. Джонасу Тэйлору предстоит также вновь встретиться лицом к лицу с 75-футовым чудовищем, считавшимся вымершим.

По информации Gamebomb.ru, выход фильма «МЭГ» запланирован на 9 августа 2018 года. Режиссером фильма выступил Джон Тертелтауб (Jon Turteltaub). В картине приняли участие следующие актеры: Руби Роуз (Ruby Rose), Рэйн Уилсон (Rainn Wilson), Ли Бинбин (Li Bingbing) и Роберт Тэйлор (Robert Taylor).

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий