Диана Шурыгина сравнила свое двойное изнасилование со «счастливым случаем»

Изнасилованная Диана Шурыгина разместила в социальной сети «Вконтакте» обращение к блогерше Марьяне Рожковой, в котором сравнила себя с блогершей и назвала свое изнасилование «счастливым случаем».

Как посчитала Шурыгина, Рожкова напрасно набросилась на нее с оскорблениями, называя «мразью» после видео-пародии, которую Диана Шурыгина выложила на своем YouTube-канале. В ролике Шурыгина спародировала популярное видео с плачущей Марьяной Ро. После этого популярная блогерша обрушилась с критикой в адрес Шурыгиной.

В последнем обращении Шурыгина написала, что «своим негативом и матом Марьяна Ро демонстрирует самое дно YouTube». Также Шурыгина написала, что «не делала ничего плохого и не заслуживает оскорблений и унижений со стороны Марьяны». Наконец, девушка считает, что «Марьяна такая же, как и она, и прославилась после счастливого случая», намекая на интимную связь Марьяны с популярным видеоблогером Ивангаем, после чего популярность Рожковой значительно возросла.

Как стало известно Gamebomb.ru, Диана Шурыгина все же принесла извинения Марьяне Ро за пародийный ролик. Вместе с тем скандально известная девушка написала, что не думала, что Марьяна «конченный человек» и огорчена видеть такое ее «искреннее лицо».

Недавно состоялась премьера четвертого и пятого выпусков ток-шоу «Пусть говорят» с участием изнасилованной Дианой Шурыгиной. В новых выпусках некоторые зрители пришли к выводу, что скандальную славу и пиар молодой девушки «пора прекращать».

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий