Девушка два года запугивала парня, заставляя того с ней встречаться

Лорен Аддерли

Необычная история стала достоянием СМИ. Бывшая девушка под видом офицера полиции всячески шантажировала своего экс-бойфренда, запрещая ему буквально каждый шаг. Таким образом она контролировала каждый аспект его жизни в течение двух лет, пока не вскрылась страшная правда.

По информации Gamebomb.ru, все произошло в Шрусбери (Великобритания). В сентябре 2014 года главный герой новости Митч Ллойд (Mitch Lloyd) стал отцом, бывшая девушка родила ему девочку. Однако с любовью не сложилось, и он начал встречаться с Лорен Аддерли (Lauren Adderley), с которой его познакомил приятель. Они встречались до декабря 2014 года, после чего парень понял, что ищет более серьезных отношений, и принял решение расстаться.

Лорен придумала один из самых оригинальных планов мести бывшему за всю историю подобных происшествий. Она уговорила его стать свидетелем в полиции, подтвердив, что она стала жертвой сексуального насилия. Митч согласился, и девушка зарегистрировала ряд поддельных электронных ящиков офицеров полиции, которым он регулярно давал показания в переписках. Чтобы поддерживать реальность происходящего, девушка создала им аккаунты в социальных сетях, где те регулярно общались по поводу якобы ведущегося дела.

Суть в том, что Лорен использовала поддельные аккаунты, чтобы регулярно вмешиваться в жизнь Митча, запрещать ему заниматься любимыми делами. Она начала с того, что запретила ему выпивать с друзьями по выходным. Далее она придумала всевозможные запреты, чтобы он не встречался с другими девушками. Наконец, она не позволяла ему видеться с родной дочерью и матерью.

Всего дважды Митч нарушил правила. Однажды он поужинал с мамой и дочкой в кафе — за это он получил письмо с угрозами о штрафе в три тысячи фунтов стерлингов. Когда он начал встречаться с новой девушкой в декабре 2015 года, то Лорен лично пришла к нему и пригрозила убить себя ножницами, сделав так, чтобы подозрения пали на Митча. 

Письма были составлены официальным тоном, которого обычно придерживаются сотрудники правопорядка. Митчу не пришло в голову проверить их подлинность. Это продолжалось на протяжении двух лет, пока он случайно не сказал коллегам на работе, что его жизнь жестко контролирует полиция. Коллеги почувствовали подвод и порекомендовали ему прийти в полицейский участок и узнать об истинной природе данных запросов.

По информации Gamebomb.ru, так вскрылись преступления Лорен Аддерли. Девушку осудили за манипулирование и вмешательство в чужую жизнь, особым пунктом послужила выдача себя за сотрудника полиции. Судебное заседание состоялось в сентябре 2017 года, девушку приговорили к девяти месяцам лишения свободы. Она более никогда не сможет общаться с Митчеллом Ллойдом, а ее история посещений в браузере будет жестоко контролироваться. Сам Митчелл наконец-то регулярно видится с маленькой дочкой и начал встречаться с новой девушкой.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий