Дебютный геймплей и системные требования нового шутера Hellbound

Hellbound

Компания Saibot Studios представила первый геймплейный трейлер своего нового шутера от первого лица под названием Hellbound. Игра является классическим олдскульным шутером в стиле Duke Nukem.

Как сообщает Gamebomb.ru, шутер Hellbound отправит геймеров в преисподнюю, где им предстоит уничтожать полчища кровожадных монстров, не особо задумываясь над сюжетом или чем-то другим. В распоряжении игроков окажется несколько видов фантастического оружия, а также будет доступен рукопашный бой на кулаках или с применением различных дубинок.

В первом трейлере авторы игры показали отрывок геймплея, в котором главный герой храбро расстреливает орды самых разных демонов из Ада. Кроме того, авторы опубликовали и минимальные системные требования игры Hellbound, которые оказались весьма демократичными по современным меркам:

  • ОС: Windows 7 
  • Процессор: MD Phenom II X4-945 или Intel Core 2 Quad 6600
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD R7 240 или Nvidia GT 730 с 2 Гб памяти
  • Место на диске: 5 Гб

Игра Hellbound будет доступна на PC в 2018 году, и будет выпущена в сервисе Steam. По данным Gamebomb.ru, геймеры также могут принять участие в закрытом бета-тестировании, подать заявку на участие в котором можно на официальном сайте. 

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий