BioWare полностью отменила новые дополнения и прекратила поддержку Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda

Разработчики фантастической игры Mass Effect: Andromeda рассказали, что полностью прекратили поддержку проекта. Новость вызвала гнев в фанатов и тех, кто уже приобрел себе данную игру, понадеявшись на дальнейшую поддержку со стороны разработчиков.

По словам представителей BioWare, сюжетный режим Mass Effect: Andromeda больше не получит ни единого патча, не говоря уже о сюжетных дополнениях. Это означает, что поддержка игры была прекращена спустя всего лишь пять месяцев с релиза, что для обычных пользователей является слишком скромным сроком. Поэтому все, кто ждал продолжения истории, новых персонажей и просто хотел получить новые задания для выполнения, вынуждены будут распрощаться с игрой. По данным Gamebomb.ru, отныне проект останется без дальнейших улучшений скандальной лицевой анимации, без исправления технических ошибок и тому подобное.

Тем не менее, новость вызвала неоднозначную реакцию в игровом сообществе. Журналисты отмечают, что Mass Effect: Andromeda уже является завершенным и отполированным продуктом и не требует дополнительно работы авторов. Однако столь ранний отказ от дальнейшей работы означает, что не будут исправлены ошибки, которые игроки могут обнаружить с настоящего времени — ими попросту некому будет заниматься. Также не будет выполнено обещание, которое BioWare давала фанатам — расширить сюжет проекта.

По информации Gamebomb.ru, отныне оставшаяся часть команды Mass Effect: Andromeda займется контентом для мультиплеера, в который будут добавлены различные новые расы, карты, режимы и так далее. Однако неизвестно, как долго будет поддерживаться эта часть Mass Effect: Andromeda, и насколько масштабными будут новые дополнения. Релиз игры состоялся 21 марта на PC, Xbox One и PS4.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий