Баги FIFA 17 спародировали в реальности в новом видео

FIFA 17

История игровой индустрии знает много примеров, когда видеоигры больше запоминаются своими забавными багами. И FIFA 17 является, пожалуй, одним из представителей именно таких игр.

Сложная система столкновения игроков не всегда работает так, как задумывали разработчики из EA Sports. И, как стало известно Gamebomb.ru, фанаты футбольного симулятора и футболисты в реальности решили воссоздать подборку самых забавных багов в реальной жизни.

На канале F2Freestylers появилось видео, на котором перечень багов спародировали в реальности один в один. С момента своего появления ролик собрал почти 3,5 миллиона просмотров, и приближается к отметке в 100 тысяч лайков. Под роликом также собралось почти 3,5 тысячи комментариев. Многие пользователи видеохостинга согласились, что ролик является одним из самых забавных, которые им доводилось видеть по игре.

В ролике показали не только забавные баги, но и несколько примечательных моментов, которые задумали сами разработчики. К примеру, один из фрагментов в ролике является сценой из одиночной кампании, которая в FIFA 17 появилась впервые за всю историю серии. А для заключительной части своего ролика, как выяснил Gamebomb.ru, авторы выбрали один из необычных танцев футболистов после гола.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий