Авторы «Ведьмака 3» разрабатывают совершенно новую таинственную ААА-игру

Цири

В разработке у компании CD Projekt RED находится неизвестный ААА-проект, который выйдет в ближайшие годы. Об этом геймерам стало известно из недавнего отчета внутри студии.

Как стало известно Gamebomb.ru, во внутреннем докладе CD Projekt Red оказалось много упоминаний игры Cyberpunk 2077, который должен выйти до 2021 года. Также в отчете оказалось упоминание и крупного неанонсированного проекта в жанре RPG с сильным упором на сюжет. Однако никаких других сведений об этой игре упомянуто не было, кроме предполагаемого срока выпуска до 2021 года.

В отчете также было сказано о том, что компания CD Projekt Red планирует существенно увеличить штат для работы над своими проектами. Тем временем, поклонники принялись гадать, о чем может быть таинственный проект. Согласно имеющимся версиям, игра может относится к вселенной Cyberpunk, являться совершенно новым IP, или спин-оффом серии «Ведьмак» с новыми персонажами. Стоит заметить, что авторы уже говорили о возможности вернутся к вселенной The Witcher 3: Wild Hunt, однако историю самого Геральта продолжать точно не планируют.

Ранее Gamebomb.ru писал о том, как представители CD Projekt RED рассказали о возможностях ожидаемого проекта Cyberpunk 2077. Авторы подтвердили, что в игре будут классы и создание своего персонажа, сильный упор на сюжетное повествование, и полное отсутствие каких-либо микроплатежей. Точная дата выхода игры остается неизвестной, но авторы отмечают, что проект может выйти на следующем поколении игровых платформ.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий