Авторы «Мира Дикого Запада» слили в сеть видео с всеми спойлерами второго сезона

Кадр из сериала «Мир Дикого Запада»

Создатели сериала «Мир Дикого Запада» от канала HBO предложили фанатам заранее опубликовать все спойлеры ко второму сезону, если предложение наберет тысячу лайков от зрителей. Когда нужная цифра набралась, режиссер действительно слил в сеть 25-минутное видео со всеми сюжетными поворотами, предупредив о жестких спойлерах.

Как сообщает Gamebomb.ru, режиссеры и сценаристы Джонатан Нолан (Jonathan Nolan) и Лиза Джой (Lisa Joy) появились на популярном сетевом ресурсе Reddit, где предложил выложить все спойлеры к новому сезону «Мира Дикого Запада», если его запись наберет тысячу лайков. Разумеется, подобная цифра была достигнута очень быстро. Тогда Нолан опубликовал видео со всеми сюжетными поворотами нового сезона, предупредив о жестоких спойлерах. Также режиссер отметил, что на такой шаг он решился для того, чтобы отделить фанатские теории и настоящие спойлеры нового сезона.

Однако когда зрители решились включить опубликованное видео, то их ожидал сюрприз. Оказалось, что лишь первые две минуты видео вкратце описывают завязку первой серии второго сезона «Мир Дикого Запада», после чего на экране появляется актриса Эван Рейчел Вуд (Evan Rachel Wood), исполнившая одну из главных ролей, которая исполняет знаменитую песню Never Gonna Give You Up под аккомпанемент пианино. После этого в течение 20-минутного видео показывают собаку, которая просто сидит за пианино в то время, как играет главная тема сериала, а само видео сделано черно-белым. Таким образом авторы таинственного проекта решили «затроллить» тех фанатов, который действительно ожидали спойлеров к проекту, премьера которого стартует лишь 22 апреля 2018 года.

Пользователи оценили такой хитрый шаг со стороны создателей сериала, похвалив их за такой обман фанатов «Мира Дикого Запада». Многие испугались, что в таком длинном ролике и вправду собрали все важный спойлеры, которые им не хотелось знать до просмотра. Более того, многие зрители принялись в шутку описать в комментариях несуществующие моменты из ролика, которые понравились им в новом сезоне больше всего.

Ранее Gamebomb.ru писал о том, как актриса Эван Рейчел Вуд подробно описала ужасные вещи, которые произошли 7 лет назад. Оказалось, что ее бывший парень мучал ее не только физически, но и психологически.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий