Assassin’s Creed и Final Fantasy XV официально соединили в одной игре

Final Fantasy XV

Компании Ubisoft и Square Enix объявили об интересном взаимовыгодном сотрудничестве. Так, в игре Final Fantasy XV произойдут значительные изменения, которые добавят настоящих ассасинов и изменят главный город игры Лесталлум до неузнаваемости.

Произойдет это следующим образом. 30 августа все, кто получил предмет Dream Egg во время события Moogle Chocobo Carnival, получат в свои руки костюм ассасина для главного героя Ноктиса. По данным Gamebomb.ru, позже, 31 августа, игра получит обновление, благодаря которому в Лесталлуме начнется настоящий фестиваль, посвященный Assassin’s Creed. Однако над городом нависла ужасная опасность, и только при помощи новых умений и возможности лазать где-то угодно главные герои смогут оставить злодеев.

Ubisoft и Square Enix договорились об этом дополнении еще три года назад в Токио во время игровой выставки. Представители обеих компаний встретились в неформальной обстановке и похвалили работу друг друга. В какой-то момент и с той, и с другой стороны появилась идея сделать совместную работу, которой и стал Assassin’s Festival.

Как стало известно Gamebomb.ru, Final Fantasy XV готовится к релизу на персональных компьютерах с обновленной графикой и высоким разрешением 4K, а также с поддержкой всех современных технологий NVIDIA. Тем не менее, вес игровых файлов поразил игроков — на жестком диске понадобится более 100 гигабайт свободного места.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий