Антон Логвинов в прямом эфире шоу Навального рассказал, поддерживает ли он власть

Известный игровой видеоблогер Антон Логвинов посетил прямой эфир шоу Навального «Кактус», где рассказал о своем отношении к российской власти. Однако на шоу Антон также поговорил об играх и игровой индустрии.

Сам Антон не считает все правительство коррупционерами, и видит в нем также умных людей, таких как Герман Греф, однако их вытеснили более пронырливые. Также, по мнению блогера, бизнесмен Алишер Усманов, который является противником Алексея Навального, отправил инвестиции в киберспорт только из-за возможной прибыли, а не с целью «закрыть» молодежь в видеоиграх. По мнению Антона, изменениям в Российской Федерации мешает русский менталитет и сам народ, который не любит спрашивать, очень ленив и не может составить массовые коллективные жалобы.

Антон также заявил, что не считает дорогую недвижимость высших российских чиновников чем-то криминальным. Другое дело, что система власти, по мнению блогера, позволяет грабить всем, осваивая бюджет, вместо того, чтобы работать с ним на благо страны. Однако умные люди, по мнению Антона, еще остались, и благодаря им поднялись Сбербанк и Аэрофлот.

«Мне сложно самому себя определять. Я люблю говорить, что я протоютубер. Я занимался тем, чем сейчас занимаются на Youtube за долго до появления Youtube. Отец-основатель игрового Youtube, так скажем. За 12 лет мы сделали Игроманию самым популярным журналом в Европе, догнали до 245 тысяч ежемесячно. А после этого 2008 год, кризис. Все упало, все пропало. Это, кстати, о политике. Нельзя думать, что все будет хорошо. Я прекрасно помню годы путинской стабильности», — заявил Логвинов.

На вопрос об арестах активистов Антон ответил, что российская власть «несправедливая может миллион раз быть, но никого не расстреливают на улицах», и привел в пример «сталинские репрессии» и «черные лимузины».

Присутствие Антона Логвинова на шоу вызвало неоднозначную реакцию. Многие пользователи напомнили, что они до сих пор считают Антона самым коррумпированным журналистом в игровом сообществе, а также вспомнили по мем «12/10». Сам Логвинов считает, что эта оценка означает всего лишь «неплохо».

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий