Анонсирована игра Spintires: MudRunner от скандального российского разработчика

Spintires: MudRunner

Стало известно о выходе игры Spintires: MudRunner от одного российского разработчика, который прославился среди игроков как достаточно скандальная личность. Тем не менее, он не прекращает работать и над новыми играми.

Spintires: MudRunner похвастается обновленной графикой, новой системой физики и большим дополнительный сибирским регионом. При этом все обладатели оригинальной игры Spintires получает скидку в 50 процентов на покупку MudRunner, плюс еще 10 процентов сверху, если оформить предзаказ. Согласно странице игры в Steam, без оригинала придется потратить около 1000 рублей, а релиз проекта состоятся в октября 2017 года на PC, Xbox One и PS4.

Spintires прославилась среди игроков благодаря своему одиозному создателю Павлу Загребельному. Согласно слухам, он не получил положенную премию от своих партнеров из студии Oovee, и оставил в игре несколько вредоносных строк кода, которые не давали спокойно играть пользователям. Тогда представители Oovee заявили, что все слухи являются вымыслом, а Павел все еще работает над игрой в качестве ведущего разработчика.

Тем не менее, издателем Spintires: MudRunner стала компания Focus Home Interactive, а ведущим разработчиком является Saber Interactive, куда перешел работать Павел. Многие пользователи были возмущены тем, что разработчики решили сделать новую игры вместо того, чтобы довести до ума старую по сниженной цене. Системные требования проекта до сих пор неизвестны. Игра представляет собой своеобразный симулятор машин, которые передвигаются по российскому бездорожью.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий