Анонс и первые кадры игры Dead Man’s Country с открытым миром Дикого запада, в котором свирепствует чума

Dead Man's Country

Компания Einser анонсировала свой новый амбициозный проект под названием Dead Man’s Country. Игра представляет собой экшен-RPG в большом открытом мире позднего Дикого запада для многих геймеров в онлайне.

Как сообщает Gamebomb.ru, действие проекта Dead Man’s Country разворачивается в конце 19 века в Америке, где развернется обширный открытый мир с просторными прериями, горами, каньонами, дикими лесами и другими природными зонами. Тысячи геймеров будут выживать в этом мире, сражаясь или договариваясь друг с другом и с NPC, защищаясь от диких животных, и занимаясь поиском ценностей в мире. Однако красивый мир таит опасность, ведь в мире Dead Man’s Country свирепствует особая разновидность чумы.

Любое животное или человек в игре может быть заражен, и становится носителем инфекции. Зараза передается через укусы диких животных, зараженную воду или еду, и при других обстоятельствах. На последних стадиях заражения существо или люди превращаются в зомби, и представляют серьезную угрозу для других обитателей.

Одной из особенностей проекта станет случайная генерация абсолютно всех предметов благодаря хитрой системе крафтинга с миллионами вариантов. Таким образом, игрокам практически не встретятся два одинаковых предмета в мире Dead Man’s Country. Кроме того, система крафта не ограничивается оружием и снаряжением, и позволит создавать собственные дома, убежища и тайные схроны в дикой природе.

В игре Dead Man’s Country будет вдоволь самых разных занятий, начиная от охоты на животных, до приготовления пищи и зачистки заброшенных рудников или скрытых пещер, таящих опасности для исследователей. Стоит заметить, что в игре будет несколько игровых режимов для любых вкусов, и продвинутый генератор персонажа.

По данным Gamebomb.ru, в настоящее время проект Dead Man’s Country находится в состоянии ранней альфы, а первая играбельная версия выйдет на PC к концу 2018 года. Позднее возможен релиз игры на консолях.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий