2000 ключей на закрытое бета-тестирование Total War: Arena ждут своих обладателей

Total War: Arena

Команда The Creative Assembly предлагает игрокам бесплатно поучаствовать в закрытом бета-тестировании игры Total War: Arena. Пользователям Gamebomb.ru, выпадает уникальная возможность стать одними из первых и опробовать новый проект Total War: Arena, заполучив один из ключей к игре.

В проекте Total War: Arena, геймеры смогут погрузиться в военную историю античности, и примерить на себя образ одного из величайших полководцев древнего мира, среди которых спартанский царь Леонид, королева бриттов Боудикка и даже сам Гай Юлий Цезарь. Командиры смогут составлять свои уникальные армии из более чем 140 достоверно воссозданных военных отрядов, среди которых есть как мечники и копейщики, так и внушительные боевые машины. На старте закрытой беты игрокам будут доступны новые отряды армии варваров, которые способны обучать и дрессировать боевых псов. У каждой фракции, полководца и отряда свой уникальный стиль игры, который можно опробовать на особых тактических картах.

Внимание! Количество ключей строго ограничено. Если вы совсем не уверены, что будете играть или не являетесь фанатом подобных игр, оставьте ключ тем, кому он будет нужнее.

<< Нажмите тут для получения ключа >>

Как сообщает редакция Gamebomb.ru, ключи выдаются на закрытое бета-тестирование военной игры Total War: Arena, которое проходит с 1 сентября 2017 года. Все участники тестирований не будут связаны никакими соглашениями о неразглашении информации, и смогут самостоятельно проводить стримы и выкладывать свои видеоролики на YouTube.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий