«Тащите своих детишек в КХЛ, хлопайте по попам баскетболисток». Самая горячая пресс-конференция сезона

«Тащите своих детишек в КХЛ, хлопайте по попам баскетболисток». Самая горячая пресс-конференция сезона

У Разина накипело.

Пресс-конференция по итогам матча «Автомобилист» – «Югра» (0:2) получилась куда горячее, чем сама игра. Главный тренер гостей Андрей Разин явно готовился к встрече с командой, откуда был уволен еще по ходу этого сезона.

Вместо комментариев по игре Разин выдал такую речь:

– Наверное, мне, в отличие от Владимира Васильевича (Крикунова, нынешнего главного тренера «Автомобилиста» – прим. Sports.ru) повезло больше с предшественниками. Не жаловался никогда и не буду жаловаться. Подумаешь, трех центральных нету основных – мы играем. Хоккеисты 99-го года рождения – мы играем. Хочется ребят с победой поздравить и сказать: тащите, тащите своих детишек в команды КХЛ, хлопайте по попкам баскетболисток, стройте заборы на дачах, играйте в хоккей в следующем сезоне. Я готовился.

Затем, когда Владимир Крикунов взял слово и начал объяснять неудачную игру «Автомобилиста» отданными силами в матче с «Трактором», Разин влез со своей ремаркой:

– Мы всю ночь летели из Загреба. Никаких сил не оставили.

– Тебя не перебивали, по-моему.

– Извините, пожалуйста, Владимир Васильевич.

Разин зажег на пресс-конференции и еще один раз, когда отвечал на вопрос об эмоциях от противостояния с бывшей командой:

– Понимаете, если б я чуть-чуть по-другому прощался… Читал прессу коллеги, который пришел после меня, во всех поражениях обвиняет меня, мою работу критикует – конечно, тут эмоции зашкаливают. Готовился к этой игре, готовили ребят к этой игре.

Вот я услышал, в момент когда перебил, что соперник потратил много эмоций с «Трактором». Я ни на что не жалуюсь – ну подумаешь, мы летели всю ночь, прилетели под утро. Нам лед здесь не дали нормальный, раскатку не поменяли – ну, опять же, это из-за игры второй команды. На многое можно пожаловаться – я никогда не жаловался.

И вообще хочется сказать: я когда играл в хоккей, никогда не понимал ветеранчиков, которые сами не успевали, но обвиняли молодых – садились на лавочку и орали. Думал: «Не дай Бог я буду хоккеистом в возрасте и орать так на молодого, когда сам виноват». Поэтому хочется попросить журналистов, если я буду в таком возрасте, как Крикунов, и буду жаловаться на все вокруг – вы мне ткните, пожалуйста, пальцем, чтоб я закончил с тренерством.

Фото: hc-avto.ru

Подписывайтесь на «Лигу болельщиков» – и вы увидите самые крутые эпизоды из матчей, сможете принять участие в конкурсах и получить призы от «Балтика 3»!

И обязательно заходите на www.baltika3.ru и регистрируйтесь там – у вас есть отличная возможность выиграть билеты на хоккей!

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий