Видео с пробами Тоби Магуайра на роль Человека-паука шокировало пользователей сети своей жестокостью

Кадр из сериала «Человек-паук»

На волне премьеры нового фильма про супергероя медиа обратили внимание на ролик, в котором команда Сэма Рэйми (Sam Raimi) снимает первую пробную сцену Человека-паука с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) в главной роли.

Отснятое серьезно отличается от фильма, который все увидели в 2002 году. В частности, увиденное больше напоминает одну из боевых сцен с участием Жана-Клода Ван Дамма (Jean-Claude Van Damme) или Брюса Ли (Bruce Lee), нежели фильм про Человека-паука. Стоит отметить, что пробная сцена значительно суровее конечного фильма, но в целом хранит верность произведениям Сэма Рэйми — используются схожие ракурсы камер и режиссерские приемы, сообщает Gamebomb.ru.

Пользователи, ознакомившиеся с роликом, отметили, что в нем используется нецензурная лексика, а Тоби Магуайр худощав и имеет пугающий облик. Вполне вероятно, что съемочная команда дала актеру конкретные советы по поддержанию физической формы, которых он придерживался далее во время съемок.

По информации Gamebomb.ru, фильм «Человек-паук», вышедший в 2002 году, стал первой экранизацией знаменитого супергероя для кинотеатров. Последовавшие два продолжения закрепили успех дебютного фильма, после чего серия была дважды перезагружена. Новый фильм, перезагружающий серию, можно посмотреть в кинотеатрах с 6 июля 2017 года.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий