Навальный решил взять на работу знаменитого видеоблогера RED21

Стало известно, что оппозиционер Алексей Навальный предложил знаменитому видеоблогеру RED21, также известному как Володя Ржавый, полноценную работу в своем штабе. Однако Алексей не стал уточнять, каким именно образом видеоблогер будет помогать оппозиционной деятельности.

Соответствующий комментарий был обнаружен под роликом RED21 на Youtube, который называется «Своими Руками – Передачка Навальному». В нем Володя Ржавый самостоятельно собирает посылку в тюрьму Навальному и просится на работу в штаб. В комплекте посылки оказался напильник, жидкое мыло, крепкий черный чай, сладости и пачка денег. В качестве хитрого плана Ржавый предложил Навальному подать в европейский суд иск на самого себя, проиграть дело  и получить от государства законные 10 тысяч евро. Все это начинание Навальному понравилось, и он предложил Володе пойти к нему на работу. Однако подробности предложения выяснить не удалось.

Согласно данным Gamebomb.ru, Алексей Навальный в очередной раз оказался под угрозой реального срока в колонии за несколько административных правонарушений, включая организацию несанкционированного митинга и неповиновение полиции. Соответствующее прошение о реальном сроке направлено в районный суд Москвы, однако окончательное решение еще не принято.

Блогер RED21 известен среди пользователей сети как одиозный персонаж, чьи юмористические ролики собирают сотни тысячи просмотров. Однако многие выражают неприязнь к деятельности Ржавого по причине частого появление «отвратительного и непристойного» контента на его канале. По данным Gamebomb.ru, RED21 в июле 2017 года также попросился на работу в Black Star и предложил свой вариант черного бургера, однако ответа не получил.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий