Худший трейлер игры для PlayStation 4 шокировал зрителей

Life of Black Tiger

Компания Sony опубликовала на своем канале PlayStation на YouTube трейлер, который пользователи моментально окрестили самым ужасным роликом на канале. Ролик представляет собой превью игры Life of Black Tiger для PlayStation 4.

Как стало известно Gamebomb.ru, с первых кадров в ролике виден угловатый заснеженный мир и главный герой — черный тигр, модель которого далека от идеала современных игр. В следующей цене тигр вступает в сражение с вооруженными копьями угловатыми людьми и собакой. Список анимации персонажа, судя по всему, ограничен единственной вариацией ударов, а сам тигр разворачивается неестественно мгновенно. Весь ролик сопроводили одной незамысловатой композицией, которую прервали непрофессионально резко.

К всеобщему удивлению, видео всего за сутки собрало более 100 тысяч просмотров. При этом под роликом собралось почти 1,5 тысячи лайков, хотя негативных оценок оказалось куда больше — около 7 тысяч. В комментариях пользователи искренне удивляются, как подобная игра могла появиться в современном мире блокбастеров, приближающихся к фотореалистичной графике. Другие в шутку заявляют, что разработчикам The Witcher 3 и других современных хитов станет стыдно за свою работу после того, как Life of Black Tiger выйдет в релиз.

Тем не менее, нашлись и те, кто уже успел окрестить новый проект шедевром. Некоторые пользователи даже заявили, что с нетерпением ждут номинации проекта на звание «Игры года». Тем не менее, по данным Gamebomb.ru, если отбросить шутки, практически все согласились, что Life of Black Tiger является главным кандидатом на самую ужасную игру для PlayStation 4.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий